Pokalwettbewerb 2018/19 der Nachwuchs-Mannschaften des KFV Jerichower Land

 

A-Jugend (17/18 Jahre)

Finale  am    16.06.2019   um  11 Uhr  in  Hohenwarthe

Burger Ballspielclub 08 - Spg. Gerwisch/Möser/Schermen  0 : 4

 

B-Jugend (15/16 Jahre) 

Ausscheidungsspiel                   14.10.2018 - 10:30 Uhr

SV Blau-Weiß Loburg - Spg. Genthin/Brettin                                          2 : 4

Freilose:  Spg. Gommern/Karith, Spg. Elbekicker, Burger Ballspielclub 08

Halbfinale                               31.03.2019 - 10:30 Uhr 

Spg. Elbekicker - Burger Ballspielclub 08                    (17.04.)               0 : 5

Spg. Gommern/Karith/Wahlitz - Spg. Genthin/Brettin                          1 : 0

Finale       am     16.06.2019   um  13 Uhr  in  Möckern

Burger Ballspielclub 08 - Spg. Gommern/Karith/Wahlitz             4 : 0

 

 C-Jugend (13/14 Jahre)

Viertelfinale                             14.10.2018 - 10:00 Uhr

Burger Ballspielclub II - Burger Ballspielclub I           (11 Uhr)  0 : 8

VfL Gehrden  - Spg. Genthin / Brettin                                       1 : 5

Möckeraner TV - Spg. Gerwisch / Möser / Schermen (11 Uhr)  3 : 5

Spg. Gommern / Karith - Spg. Hohenwarthe / Niegripp           4 : 5        

Halbfinale                               30.03.2019 - 11:00 Uhr

Spg. Hohenwarthe/Niegripp - Spg. Genthin/Brettin  (31.03.)  0 : 6

Spg. Gerwisch/Möser/SchermenBurger Ballspielclub I        1 : 7

Finale   am     16.06.2019   um  10:30 Uhr  in  Möckern

Spg. Genthin/Brettin - Burger Ballspielclub I                             1 : 6

 

D-Jugend (11/12 Jahre)

Ausscheidungsrunde                14.10.2018 - 10:00 Uhr

SV Traktor TucheimSpg. Gerwisch / Möser / Schermen I      2 : 15

Spg. Elbekicker  -  Spg. Gerwisch / Möser / Schermen II                      1 : 16

Spg. Niegripp /Hohenwarthe - FSV Borussia Genthin                              2 : 3

Freilose: Spg. Gommern/Karith, Burger Ballspielclub II, TSV Brettin/Roßdorf,            SV Union Heyrothsberge I + II, 

 
Viertelfinale                           31.03.2019 - 10:00 Uhr
 
SV Union Heyrothsberge II - SV Union Heyrothsberge I                        3 : 10
 
Spg. Gerw./Möser/Schermen IISpg. Gerw./M./S. I (29.03.)  0 : 5
 
FSV Borussia Genthin - Spg. Gommern/Karith                                          4 : 0
 
TSV Brettin/RoßdorfBurger Ballspielclub II                                           0 : 2
 

Halbfinale                              01.05.2019 - 10:00 Uhr

FSV Borussia Genthin - Burger Ballspielclub II                                       4 : 7  n.V.
 
SV Union Heyrothsberge I - Spg. Gerw./Möser/Schermen I   (11:30)    2 : 7
 

Finale    am     16.06.2019   um  10:30 Uhr  in  Tucheim 

Burger Ballspielclub II - Spg. Gerw./Möser/Schermen I             2 : 3

 

E-Jugend (9/11 Jahre)

Achtelfinale                           08.09.2018 - 10:00 Uhr

Spg. Gommern/Karith II - Möckeraner TV                                       6 : 5  n.9m-Sch.

Spg. Elbekicker IITSV Brettin/Roßdorf  I                      (12.09.)            1 : 7

FSV Borussia Genthin - Burger Ballspielclub 08               (10.09.)            3 : 4

SV 90 Wörmlitz  - SV Union Heyrothsberge II                                         1 : 6

Spg. Gommern/Karith I - Spg. Elbekicker I                                         17 : 0

Spg. Niegripp/Hohenw. - Spg. Gerwisch/Möser/Schermen II         13 : 1

TSV Brettin/Roßdorf  II SV Union Heyrothsberge I                           1 : 12

Spg. Gerwisch/Möser/Schermen I - VfL Gehrden             (09.09.)       12 : 0

Viertelfinale                          31.03.2019 - 10:00 Uhr

Spg. Gommern/Karith II Spg. Gommern/Karith I          (28.03.)         2 : 4

SV Union Heyrothsberge II - SV Union Heyrothsberge I                       1 : 6

TSV Brettin/Roßdorf IBurger Ballspielclub                 (30.03.)      5 : 3  n.9m-Sch.

Spg. Niegripp/HohenwartheSpg. Gerwisch/Möser/Schermen I       0 : 7

Halbfinale                             01.05.2019 - 10:00 Uhr

SV Union Heyrothsberge ISpg. Gerwisch/Möser/Schermen I          2 : 3

TSV Brettin/Roßdorf ISpg. Gommern/Karith I                                   2 : 8

Finale    am     13.06.2019   um  17:30 Uhr  in  Tucheim 

Spg. Gerwisch/Möser/Schermen I - Spg. Gommern/Karith I       3 : 5

                   

Zuletzt aktualisiert am Freitag, den 21. Juni 2019 um 15:53 Uhr